Качественная и не дорогая раскрутка сайта в Санкт-Петербурге.
Египетские пирамиды - всё о пирамидах на сайте.
Вы можете смотреть фильмы онлайн в интернете бесплатно.

Чемпионат Алтайского края по боевому самбо, 16-17 ноября 2013г.

Как известно, наша организация активно продвигает и развивает в городе боевое самбо. Наши спортсмены неоднократно уже выступали на разных соревнованиях по боевому самбо. 16-17 ноября 2013 года состоялся Чемпионат края по БС, в котором приняли участие так же наши спортсмены. В весовой категории 62 кг. – Голубцов Николай, 68 – Федонькин Роман, 74 кг. – Савин Роман и в 82 кг – Нестеров Вячеслав. По результат турнира Голубцов Николай и Савин Роман заняли вторые места, а Нестеров Вячеслав третье место. К сожалению, Федонькин Роман уступил в поединке за третье место. В общекомандном зачете наша команда заняла второе место! Также по итогам турнира Голубцову Николаю присвоено звание КМС по боевому самбо!
Коля, так держать! Все пути ведут к Мастеру!!!

Смотреть фотографии

Смотреть бои

Бесплатные DLE шаблоны для вашего сайта
Красивые и яркие шаблоны DLE для сайтов визиток, интернет магазинов и крупных порталов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.