Качественная и не дорогая раскрутка сайта в Санкт-Петербурге.
Египетские пирамиды - всё о пирамидах на сайте.
Вы можете смотреть фильмы онлайн в интернете бесплатно.

Кубок Алтайского края по АРБ (18 лет и старше)

С 3 по 5 ноября 2012 года, сборная команда (спортсмены в возрасте 18 лет и старше) городской федерации армейского рукопашного боя приняла участие в Открытом Кубке Алтайского края по армейскому рукопашному бою в ЗАТО Сибирский. По итогам этого турнира сформирована сборная команда Алтайского края для участия в Кубке России в городе Костроме, в январе 2013 года. Наши спортсмены в неофициальном общекомандном зачете заняли второе место. В весовой категории до 60 кг. второе место занял Афанасьев Алексей. В весовой категории до 85 кг. в финале встретились наши спортсмены, Красилинец Алексей и Нестеров Вячеслав. В этом поединке победу одержал Красилинец Алексей. Так же первое место занял Иван Сомов, в весовой категории свыше 85 кг. Алексей Красаилинец награжден специальным призом «За самый короткий бой». По итогам турнира в сборную края пригашены Красилинец Алексей и Сомов Иван.

смотреть бои

Бесплатные DLE шаблоны для вашего сайта
Красивые и яркие шаблоны DLE для сайтов визиток, интернет магазинов и крупных порталов
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.